Как получить путевку в детский сад 9, вместо неподходящего сада 19?

• г. Москва

У нас такая ситуация: Мы стояли на очередь в детский сад 9 рядом с домом, когда вставали на очередь, спрашивали в какой сад хотим и мы сказали только этот сад 9. В уведомление о постоновке на очередь тоже написали сад 9. В итоге сейчас иду получать путевку, а нас распределили в сад 19 Он находится далековато от дома. Я воспитываю ребенка одна и в сад будет водить мама у который больные ноги. Как мне поступить, что бы нам дали именно сад 9. Путевку пока забирать не стала. Но в 19 сад не отдам ребенка однозначно, т.к. и водить не удобно и это самый ужасный сад в городе.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, разместите объявление о том, что хотите поменяться с кем-нибудь местом в детсад. Вдруг кому-то удобно в 19 садик ходить.