Надо ли обращать внимание на звонок сотрудника милиции, который приглашает на беседу в отделение?

• г. Омск

Если звонит на мобильный представляется сотрудником милиции и приглашает для беседы в отделение. Можно не приходить без последствий для себя?

Ответы на вопрос (3):

можно, попросите вызвать в полицию повесткой( для работы нужно скажите)

Можно. Обязаны вызвать повесткой надлежащим образом оформленной. Всего наилучшего.

если у вас совесть чиста, идите смело