Вопрос безопасности - Как перевозить двоих детей на заднем сиденье автомобиля без ремней безопасности?

• г. Белгород

Возможна перевозка детей на заднем сиденье автомобиля, в котом конструкцией не предусмотрены ремни безопасности? Детей двое, поэтому пересадить вперед в кресле тоже не представляется возможным.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, не возможно. устанавливайте детские кресла и перевозите. Всего хорошего.

Возможна перевозка.