Какие права имеет бывшая гражданская жена на проживание семьи и как защитить свои интересы

• г. Москва

Помогите, пожалуйста. Я живу в гражданском браке у мужа с нашим ребёнком и его мамой. А бывшая гражданская жена хочет проживать с нами так как их общий сын 11 лет ему прописан у мужа, но живёт с ней в квартире.

Грозится приехать с вещами. Как нам быть? Имеет ли она на это право? И на какой закон я могу опираться?

Ответы на вопрос (1):

Если она не собственник, то такого права нет.