Влияет ли получение компенсации за отработанные годы на сумму алиментов при разводе и наличие несовершеннолетнего ребенка?

• г. Воркута

Отработал на предприятии 20 лет, при увольнений положенно за отработанные года 12% за каждый отработанный год, разведен в 2015, ребенку 9 лет. Вопрос,, снимут ли аллименты у меня при получении компенсации, за все года или есть какая то схема, ведь это компенация за отработанные года, где я отработал 20 лет?

Ответы на вопрос (5):

Со всех видим дохода, включая и компенсации, по закону взыскиваются алименты

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, должны снять, поскольку алименты взыскаваются со всего дохода.

Спросить
Пожаловаться

Но я отработал 20 лет, а ребенку 9 лет, почему с меня должны снимать компенсацию за все годаа не за 9 лет. Я считаю аллименты должны отменить по закону тогда и жены верные будут и семьи сохранятся

Спросить
Пожаловаться

Нам бы понедельники взять и отменить

Спросить
Пожаловаться

Это в идеале. А снимут, т.к. доход Вы получаете сейчас, а не 10 или 20 лет назад

Спросить
Пожаловаться

Я устроился на работу в декабре 2010 года, в декабре 2011 исполнился год, как я работаю, после чего в конце года у меня появилась возможность претендовать на получение отпуска в 2012 году. Я выбрал май. Положена ли мне какая-то компенсация отпуска за отработанный год или этот будущий отпуск покроет период отработпнного года?

Сотрудник умер, отработав 6 месяцев в рабочем году, т.е. больше, чем 5,5 месяцев. Должна ли администрация предприятия компенсировать родственникам умершего полный отпуск 24 дня, или компенсация должна быть пропорциональной отработанным месяцам? Умерший отработал на предприятии 40 лет, ветеран труда, орденоносец, инвалид 3 группы.

При увольнении по собственному расчитали ниже прожиточного за полный отработанный месяц + компенсация за отпуск отработал 4 года.

Я нахожусь в декрете уже год и предстоит еще один декрет в 2016 году как мне его оплатят. И могу ли я выбрать отработанные 2 года, например 2015 год в котором полгода до июля я работала, а с июля ушла в первый декрет, ведь этот год считается не полностью мной отработанный.

Мой муж отработал на одном предприятие с 2003 года по 2017 год с 14 января по 16 февраля 2017 года он ходил в очередной отпуск а в 18 августа этого же года он написал заявление на увольнение по собственному желанию должна ли быть денежная компенсация за отработанный промежуток времяни.

Здавствуйте! Отработала по субботам с 2010 по 2014 год без приказа по просьбе руководителя. При увольнении отказали оплачивать за отработанные выходные дни. Могу ли я потребовать судом оплату за отработанные выходные дни за этот период (4 года).

При рассчете декретных отпускных в 2013 году, в рассчет берут только 2011 и 2012 год или отработанные месяца 2013 года тоже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отработала на предприятии 3,5 месяца и написала заявление на увольнение по собственному желанию. Положена ли мне компенсация за отработанный период?

Отработал 1.5 года, при увольнении компенсация за неиспользованный отпуск должна выдаться за год или за фактически отработанное время.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение