Влияет ли получение компенсации за отработанные годы на сумму алиментов при разводе и наличие несовершеннолетнего ребенка?

• г. Воркута

Отработал на предприятии 20 лет, при увольнений положенно за отработанные года 12% за каждый отработанный год, разведен в 2015, ребенку 9 лет. Вопрос,, снимут ли аллименты у меня при получении компенсации, за все года или есть какая то схема, ведь это компенация за отработанные года, где я отработал 20 лет?

Ответы на вопрос (5):

Со всех видим дохода, включая и компенсации, по закону взыскиваются алименты

Здравствуйте, должны снять, поскольку алименты взыскаваются со всего дохода.

Но я отработал 20 лет, а ребенку 9 лет, почему с меня должны снимать компенсацию за все годаа не за 9 лет. Я считаю аллименты должны отменить по закону тогда и жены верные будут и семьи сохранятся

Нам бы понедельники взять и отменить

Это в идеале. А снимут, т.к. доход Вы получаете сейчас, а не 10 или 20 лет назад