Я отработал в ОАО РЖД 10 с половиной лет. Положено ли мне при сокращении 1300 руб. за каждый отработанный год?

• г. Поворино

Я отработал в ОАО РЖД 10 с половиной лет. Положено ли мне при сокращении 1300 руб. за каждый отработанный год?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от Коллективного договора ОАО "РЖД" и иных локальных нормативных актов. В законе такие выплаты не указаны