Продажа придомовой территории - правомерные действия администрации и защита интересов собственников

• г. Великий Устюг

Уважаемые эксперты у меня такой вопрос. Живу в коммунальном доме в котором не все собственники. Есть большая придомовая территория на которой находятся подсобные помещения и огород. Как я понимаю администрация этот участок продала частной компании. По началу наш дом хотели снести а нам предоставить новое жилье на данный момент все замяли и сделали проще хотят забрать у нас огород и сараи все снести и построить там новый дом а нас оставить с носом. Скажите правомерны ли их действия и что нам делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

действия администрации были бы не правомерны если границы вашего участка были сформированы и поставлены на кадастровый учет