Как востребовать оплату за независимую экспертизу у страховой компании после ДТП?

• г. Красноярск

После дтп я сразу обратилась в независимую экспертизу, получила отчет и со всеми документами пошла в свою СК, в течении 20 дней мне выплатили сумму ущерба уканную в отчете независимой экспертизы за исключением самой оплаты за данную оценку. Как мне востребовать эту сумму со СК.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обратитесь в страховую компанию с отдельным заявлением, приложите к нему договор на проведение оценки, акт оказанных услуг, платежные документы.

Здравствуйте. Вы должны написать претензию. Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения, я скину Вам образец.