Врачи требуют запрос о месте жительства для справки 046-1 - сколько времени занимает процесс?

• г. Новосибирск

Сегодня проходил врачей на справку 046-1.

Для прохождения психиатра послали сначала в местную дурку делать запрос по месту жительства, что я не состою на учёте.

Подскажите, за сколько времени делается этот запрос?

Мне сказали звонить на след неделе... сегодня вторник... это неделя минимум... при том, что все сидят, обвешенные компьютерами.

p.s. прописка МО,регистрация Новосибирск.

Ответы на вопрос (2):

порядок такой и вы не один

Законом сроки не определены. Все зависит от человеческого фактора.