Важный несказанный факт - потерпевший требует внести информацию о нападении с ножами в протокол допроса

• г. Самара

При допросе у следователя, в качестве потерпевшего, я забыл рассказать что напавшие на меня неизвестные были с ножами. Сейчас мне надо заявлять ходатайство о внесении этого факта в протокол, или же в обычном порядке при следующем допросе я могу рассказать это следователю?

Ответы на вопрос (6):

Напишите следователю ходатайство о повторном допросе. Всего наилучшего.

пишите заявлением не о повторном допросе, а - дополнительном

Вам лучше срочно позвонить следователю, попросить провести дополнительно ваш допрос.

Написать ходатайство, как это сделать?

свободным стилем. На имя следователя: Прошу дополнительно допросить меня в качестве потерпевшего по уголовному делу № ...... Т.к. ранее я забыл указать некоторые обстоятельства. Дата. Подпись.

Вы можете позвонить следователю или написать ему письмо

в свободной произвольной форме с просьбой вызвать вас на дополнительный допрос в связи с важными для следствия новыми данными.