Нужен ли свежий акт о выносе точек для получения решения администрации о предоставлении ЗУ?

• г. Астрахань

Здравстуйте, администрация предоставляет ЗУ согласно закону, далее с момента выноса точек в натуру до оформления кадастрового паспорта прошло около двух лет, теперь для выпуска решения администрации о предоставлении ЗУ министерство имущественных отношений требуют свежий акт о выносе точек, вопрос имеет ли данный акт срок давности, спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Требования не законны.

Срока у такого акта - нет

УДАЧИ ВАМ

Нет. не имеет срока давности.