Как защититься от мошенничества финансовой группы Юни Пром и наказать их

• г. Хабаровск

Позвонили финансовой группы Юни Пром и, сказали, что одобрили кредит до 800.000₽ , пришло письмо с наложенным платежом, понятно, что мошенничество. Как нибудь можно их наказать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Обращайтесь в полицию.

Напишите заявление о покушении на мошенничество в полицию, полиция имеет право провести оперативный эксперимент, и после получения письма на почте- будет установлен факт мошенничества

А я денежную компенсацию получу за обман?

Получите если будет доказан состав преступления, возбуждено уголовное дело, тогда можете заявить гражданский иск и взыскать все причинённые Вам убытки.