Пришла смс с предложением забрать карту с лимитом до 800 тыс. рублей, но с наложенным платежом в 2950 рублей - обман или реальное предложение от компании Юнитод пром?

• г. Хабаровск

Пришла смс на номер телефона, что бы забрали карту с одобренным лимитом до 800 тыс. рублей. Но почему-то с наложенным платежом 2950 рублей. От финансовой компании юнитод пром. Вопрос? Это обман и вымогательство денег? С уважением Галина.

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники, а в конверте календарик. Читайте отзывы в интернете.