Возможные заголовки:\n1. Как справиться, когда жена находится в больнице с грудным ребёнком, а у меня нет возможности взять больничный?\n2. Что делать, если я работаю, а у ребёнка нет опекуна и мне не пол

• г. Краснодар

Жена в больнице грудным ребёнком, я осьался с ребёнком 2 лет, в больнице говорят, чтоя не могу взять больничный, ведь я там не лежу, а что делать, если я работпю, а с ребёнком некому сидеть и больничный не светит.

Ответы на вопрос (1):

оформляйте отпуск по уходу за ребенком до 3 лет.--ст.256ткрф.