Скажите пожалуйста какие документы нужно подать в суд о определении порядка общения с детьми.

• г. Пенза

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Менее затратным способом по установлению общения с ребенком является заключение соглашения между супругами, которое не подлежит и нотариальному удостоверению. Соглашение может быть в любом время изменено либо расторгнуто.

Прежде всего документы. подтверждающие родство с ребенком. Остальные факты уже не имеют решающего значения.