Возможно ли вернуть мясорубку в магазин, если ее производительность не устраивает?

• г. Пермь

Купила мясорубку - не устраивает производительность. Купила 21.06.2016, т.е. сегодня - могу ли я вернуть её в магазин? Согласна поменять на другую - большей мощности.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в магазин, если вы ей не пользовались, то могут вернуть

Только по соглашению с продавцом,мясорубка входит в перечень товаров надлежащего качество,которые не подлежат обмену в течение 14 дней