Ночная поездка в дежурную стоматологию - острая боль, неэффективные лекарства и недостаток помощи

• г. Могилёв

Я пришла ночью в дежурную стоматологию с острой болью мне откащвли маьивируя тем что их нужно лечить, но хотя бы поднять пломбы и поставить какое-либо лекарство они же могли и еще добавили покупайте таблетки, но уже никакие ьаблетки не помогают.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, обратитесь с жалобой в прокуратуру. Всего хорошего.