Спросил письменно у директора о повышении разряда. В какой срок он должен мне дать ответ положительный или отрицательный?

• г. Салехард

Спросил письменно у директора о повышении разряда. В какой срок он должен мне дать ответ положительный или отрицательный?

Ответы на вопрос (1):

Данные сроки законом не регламентированы. Но есть разумный срок. Это один месяц. Если не ответит, то можете подавать жалобу в трудовую инспекцию