правовые значения и последствия аннулирования государственной регистрации юридического лица.

• г. Москва

Правовые значения и последствия анулирования государственной регистрации юридического лица.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина!

Если свидетельство о государственной регистрации юридического лица аннулируется либо отменяется решение от госрегистрации юрлица, то юрлицо считается несозданным, соответственно, все сделки, совершённые данным юрлицом после этого не влекут никаких юридических последствий.

С уважением, Юлия