Обнаружены препараты в анализах, не помню их употребление. Как действовать и возможно ли взыскание денег?

• г. Пенза

Сдал анализы на хти, обнаружили пр-дные 1.4 бензодиазелина, предположительно фенозипам, но я что то не припомню употребление мною данного препарата. Что делать? Предлагают пройти через неделю, не отъём ли денег это?

Ответы на вопрос (2):

Есть такая группа: бензодиазепины и препарат, который в аптеках продается вполне свободно: феназепам. Я еще и доктор. Давайте разбираться: в последние несколько дней, какие мед.препараты принимали? Названия быстро перечислите.

Можете пройти независимое обследование, если считаете что это фальсификация результатов анализов.