Трагическая история - Родительское неравенство приводит к страданиям ребенка и несправедливому отъезду

• г. Воронеж

А зря вы так утверждаете! Вы не правы! Еще как нарушила! Ребенку интересно со мной она очень любит меня! ПОКА! Сами утверждаете права равные! А равенство нет от нее! Эгоизм только! Вот ездил день папы был. Настрой был такой что забрать малышку! Перед уездом пошел в церковь за советом! И просил бога направить правильно и поступить так как лучше будет дочурки. И все правильно сделал не увез. Но печально то что ребенок очень похож выходками на них! Да да именно так! Но только я ее успокоил и научил делиться, терпеть, уважать, что плакать сразу не обязательно нужно послушать. Весь парк был шокирован и удивлен и хвалили. Вот таких родителей больше было бы. Одна Мама узнала как у нас с "Женой" даже сказала вот это дура такого мужа потеряла. Вы большой молодец с вами ребенок будет все равно! Пришло время БЖ вернуться и насильно отобрали ребенка снова истерика слезы нервы. Вот тогда весь парк просто ужаснулся. Что вы делаете? Ответ был наш ребенок что хотим то и делаем! И два дня прошло снова настрой такой что говорить не хочет молчит орет истерика нервы у дочери. Так что готовлюсь основательно лишить ее всех возможных прав. Но прежде всего заберу дочь! И когда уже примут закон равенство в суде? А то маме со слов а папе бегай доказывай деньги трать. А я лучше эти деньги на дочь по тратил бы. Если бы мама была в здравом уме.

Ответы на вопрос (3):

Все это конечно печально.. но в Вашем случае придется устанавливать порядок общения с ребенком в суде.

Так что готовлюсь основательно лишить ее всех возможных прав.

лишить родительских прав непросто

желаю удачи.

а почему мне?

что за приоритет?

почему папа должен все а мама ни чего?

вот это не понятно? страна Россия

Потому что. Ответ понятен?