Скажите пожалуйста у меня просроченный кредит, хочу поехать в отпуск, выпустят ли?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

пока нет исполнительного производства - даже не переживайте, выпустят

Данная информация размещена на официальном сайте службы судебных приставов. Если вы найдёте себя в банке данных исполнительных производств, то скорее всего запрет есть