Моя борьба с неправильными обвинениями и юридическими трудностями в отношении алиментов и уголовного дела

• г. Санкт-Петербург

Моя мама решила, что я не справлюсь с ребёнком в школе, как финансово, так и по урокам. Она преподаватель в техникуме и уговорила меня. Что лучше она возьмёт опекунство над ней. Меня лишили родительских прав. Сейчас мои дочке 11 лет и вдруг пришли ко мне судебные приставы и заявили. Что у меня задолжность по алиментам 350 тысяч. Откуда? Мы договорились. Что я буду выплачивать 1000 рублей в месяц и отправлять им фотографии чеков по интернету. Вчера пришла повестка, что я подозреваемая и на меня заведено уголовное дело. Хотя я приезжала неделю назад и привезла эти чеки. Сегодня пришла повестка, что я должна была явится тоже сегодня в 15-15 минут, но подписана, что она приходила вчера, хотя это не правда. Меня не было дома, когда они якобы вчера. А на самом деле сегодня приходили. Я конечно съезжу завтра, но как это объяснить? Я же не юрист. Помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вот так все и объясняйте. Конкретно без лирики и эмоций