Прописка детей после выписки отца - оставаться в квартире без родителей или прописывать мать?

• г. Севастополь

Двое детей (до 5 лет) с рождения были прописаны с отцом, теперь отец выписался, а лети остались прописаны в квартире. Могут ли они оставаться там быть прописаны без родителей? Или необходимо в эту квартиру прописывать мать? Или их автомктически перепропишут по месту прописки матери?

Ответы на вопрос (1):

они там же будут прописаны