Перерыв в службе - Учитывается ли предыдущий стаж при восстановлении по контракту?

• г. Ставрополь

Я в 2009 уволился по окончанию контракта. В 2015 восстановился на службу по контракту, мне учтут те годы службы? Или заного выслуга накапливаеться? Просто оплата по выслуге у меня как будто я только начал службу. Спасибо зарание.

Ответы на вопрос (1):

В выслугу должны все периоды работы на предприятиях и в должностях, дающих право на досрочное назначение пенсии включаться в стаж работы суммарно