Обязательно ли в иске приводя номер статьи расписывать ее текс или можно просто согласно такой то статьи...? Заранее спасибо.

• г. Москва

Обязательно ли в иске приводя номер статьи расписывать ее текс или можно просто согласно такой то статьи...?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Иван, полный текст статьи приводить не обязательно. Можно привести цитату из статьи, как Вы указали.

Полный текст приводить не обязательно, но цинату на основании которой Вы делаете какое-то заключение в обосновании своих требований- рекомендую, суду будет более понятна Ваша позиция и это выгодно только Вам, чтобы суд Вас услышал....