Мне обязательно подавать заявление о восстановлении срока для кассации и в какой суд оно подается?

• г. Москва

Прошло уже 4 месяца после решения суда и я решил вдруг его обжаловать. Мне обязательно подавать заявление о восстановлении срока для кассации и в какой суд оно подается? Или сразу можно надзорную писать?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Александр! Ваше ВДРУГ пришедшее желание, скорее всего реализовать не удастся. Так как для восстановления пропущенного срока нужны серьезные основания.

Обратиться в надзор миную кассационную инстанцию Вы не можете.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.