Сотрудник крупной компании, стаж работы 26 лет, боится третьего сокращения в течение 3,5 года до пенсии

• г. Озерск

Работаю в крупной компании 26 лет, до пенсии 3,5 года. Сегодня узнала, что у нас будет сокращение. Лет 6 назад пережила уже 2 сокращения. Возможно ли 3-е сокращение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!К сожалению,возможно.Уход на досрочную пенсию возможен лишь за 2 года до пенсии по ходатайству ЦЗН.