Как удалить совершеннолетнего члена семьи с регистрационного учёта муниципальной квартиры, если я ответственный квартиросъёмщик по генеральной доверенности?

• г. Владивосток

Могу ли я снять совершеннолетнего члена семьи с регистрационного учёта из муниципальной квартиры, в которой являюсь ответственным квартиросьёмщиком по генеральной доверенности заверенной нотариусом?

Ответы на вопрос (3):

Нет. Не можете.Все наниматели жилого помещения и зарегистрированные там имеют одинаковые права и обязанности. Старших по квартире нет.

Снять с регистрационного учёта по доверенности.он согласен,но лично присутствовать не может.

Здравствуйте! Нет, не сможете, так как нужно личное присутствие. Никакие доверенности и нотариальные заявления не принимают.