Ответьте, действительно ли гражданин (постоянно прописанный в данной квартире), принимавший участие в приватизации квартиры

• г. Санкт-Петербург

Ответьте, пожалуйста: действительно ли гражданин (постоянно прописанный в данной квартире), принимавший участие в приватизации квартиры, и писавший отказ в пользу изначально прописанного в ней гражданина, имеет право пожизненного проживания в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Да, уважаемая Элеонора, это верно. Только если он написал отказ, то в приватизации, соответственно, не участвовал.