Можно ли прописать новорожденного ребенка в жилье с временной пропиской без согласия хозяина?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть временная прописка у хозяина жилья, могу ли я без согласия хозяина прописать туда же своего новорожденного ребенка? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, имеете право зарегистрировать ребенка не период действия временной регистрации.