Конфликт с соседом из-за незаконной стройки - строительство многоквартирного дома без разрешения

• г. Нальчик

Строю многоквартирны дом без разрешения на строительство сосед пожаловался на не законую строику я толка начел бурит под свай назначение земли ж 4 много этажны дом я падаю на разрешение но нужно время и строику остоновит не хачу.

Ответы на вопрос (1):

а остановить придется. без разрешения строить нельзя.