Многоквартирный дом без разрешения на строительство - как задержать остановку строек?

• г. Нальчик

Строю многоквартирны дом без разрешения на строительство сосед пожаловался на не

законую строику я толка начел бурит под свай назначение земли ж 4 много этажны дом я падаю на разрешение но нужно время и строику остоновит не хачу как можно выграт время пока выдит разрешение.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте,а с чего вы взяли что его вообще выдадут. вашу незаконную постройку СНЕСУТ[u][/u]. Всего хорошего.

Уважаемый Айхам г.Нальчик !

Во-первых:

Строительство данного многоэтажного жилого дома является САМОВОЛЬНОЙ ПОСТРОЙКОЙ(ст.222 ГК РФ) подлежащим сносу:

- либо лицом построившим её;

- либо за счёт данного лица.

Во-вторых:

Для строительства данного многоэтажного жилого дома вам потребуется получить письменное Разрешение в Администрации муниципального образования(ст.51 Гр Код РФ)

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 22.06.2016г