Возможности строительства на участке рядом с газовым узлом

• г. Пенза

У меня к вам вопрос. Купил участок земли 9 соток, рядом находится распределительный газовый узел. Что можно строить на участке и на каком расстоянии от распределителя. Планируемые постройки, забор, дачный домик, беседка, баня. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, получите разрешение на строительство. в нём будет всё указано с учётом распределительного газового узла. Всего хорошего.