У сестры умер муж в мойке пришел с рабочего места Что ей положено Она домохозяйка Есть двое детей одному 13 другому 16 лет.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Пенсия по потере кормильца положена

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Если умер от общего заболевания, не считается производственной травмой, следовательно выплаты не предусмотрены. Кроме заработанной платы и компенсации за неиспользованный отпуск.