Незакомплектованная страховка для визы в Германию - возможность возврата денег

• г. Екатеринбург

Мы для визы в германию сделали страховку, но при сдаче на визу оказалось что в страховке нет подписи страховщика, у нас ее не приняли, могу ли я вернуть деньги за эту страховку.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь с претензией к страховой компании

Ирина! Вы вправе предъявить требование страховщику о возврате денежных средств.

Всего Вам доброго!

Деньги вернуть возможно в претензионном порядке.