У меня такой вопрос не могли бы вы подсказать что мне зделать?

• г. Чита

У меня такой вопрос не могли бы вы подсказать что мне зделать? У меня есть сын законорожденный на моей фамилии с женой в конфликтных отношениях она мне припятствует общением с ребенком ребенку 8 месецев! Заранеее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Илья! Все вопросы, касающиеся воспитания и образования детей, решаются родителями по их взаимному согласию исходя из интересов детей и с учетом мнения детей. Родители (один из них) при наличии разногласий между ними вправе обратиться за разрешением этих разногласий в орган опеки и попечительства или в суд.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.