Но на этих судей, рассматривающих мою апелляцию, поступить жалобу - рискнуть быть классифицированным как кляузник?

• г. Тольятти

Но жаловаться здесь вы предлагаете именно на этихсудей апеляционной инстанции, которые и будут принимать решение по моей апеляции, остаётся только думать и гадать как онт ко мне отнесутся, как к кляузнику?

Ответы на вопрос (1):

Владимир Иванович! Это процессуальное право стороны, участвующей в деле, и Вы обязаны пользоваться этим правом добросовестно!

Всего Вам доброго!