Программа Путигна - чем грозит жителям Центуриона переселение на окраину и ограничение в правах?

• г. Саратов

Вопрос такой: наш дом попал под программу Путигна ветхое жильё ,мы проживаем в центурион города, а нам построили дом на окраине. У нас сейчас квартира двух комнатная в 39,6 кв. метров общей площади, Ваней проживаем; я,мой муж инвалид первый группы который себя не обслуживает сам и ему нужна своя комната, внук, и дочь мать одиночка, нам дают тужу прощать, но комната одна. Подскажите пожалуйста наши прова. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обязаны предоставить жилое помещение общей площадью не менее 39, 6 кв.м взамен аварийного жилья.

Вы не поняли у нас дом не аварийный почетайте ещё раз вопрос

наш дом попал под программу Путигна ветхое жильё ,
А в каком тогда? Вам предоставят столько площади, сколько было.