Что делать руководителю в случае отсутствия администратора из-за болезни или плохого самочувствия?

• г. Краснодар

Что делать руководителю, если на должности администратора очень больной человек, который либо постоянно на больничном, либо очень плохо себя чувствует?

Ответы на вопрос (1):

Уволить Вы его не может, но в этом случае приказ вынесите о направлении его на медкомиссию, обоснуйте частыми больничными. Возможно, что он страдает серьезным заболеванием и ему положена инвалидность.