Можно ли вернуть или обменять коляску из-за неисправности козырька и потребовать временную замену

• г. Омск

В январе 2016 купила коляску 3 в 1. Сейчас ребёнку пол года, решила поставить летний прогулочный блок. На прогулке обнаружила, что козырёк на коляске на кочке опускается назад. Могу ли я потребовать возврата денежных средств за коляску, вернув ее, или обменять на новую. А в случае ремонта, должны ли предоставить мне на время другую коляску? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если установят, что брак заводской можете поменять коляску или вернуть деньги.