У меня тяжелое финансовая сторона. Двое несовершенолетних детей, я работаю может мне ли организация выплатить материальную помощь.

• г. Оренбург

У меня тяжелое финансовая сторона. Двое несовершенолетних детей, я работаю может мне ли организация выплатить материальную помощь.

Ответы на вопрос (3):

может выплатить.

Может. Пишите заявление обоснованное, руководство рассмотрит и примет решение.

Обратитесь к работодателю, а так же в соцзащиту с просьбой о выденлении материальной помощи