Возможность устройства на работу в полицию или в институт МВД после окончания железнодорожного техникума - необходимость вступительного экзамена

• г. Мценск

Если я проучился в железнодорожном техникуме и получил это образование, я смогу устроиться на работу в полицию или в институт МВД сдав вступительный экзамен?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сможете