Как прекратить общедолевое право собственности и зарегистрировать помещение в отдельность при отсутствии согласия соучастника?

• г. Самара

Как прекратить общедолевое право собственности и зарегистрировать как отдельное помещение если сособственник не идет на контакт? Оповестить телеграммой, через нотариуса или получить отказ через регпалату и идти в суд?

Ответы на вопрос (3):

через суд решайте

то есть подать на регистрацию собственности документы и получив приостановку затем отказ идти в суд? или все же доказывать,что пытались оповестить соседа?т е все же отправить оповещение

оповещение в любом случае отправьте, будет док-ом что вы оповещали и подавайте в суд