Как уплачивается НДС и налог на прибыль при продаже авто организацией на ЕНВД физическому лицу без упоминания о НДС в договоре?

• г. Пермь

Организация на ЕНВД продает авто (при покупке авто ранее по договору НДС в.т.ч-не возмещали) продает физ. лицу (в договоре нет упоминания о НДС) Как уплачивается НДС и налог на прибыль по какой ставке? В свою очередь сдали декларацию по НДС по ставке 18/118 и декларацию по налогу на прибыль - (Продажная стоимость авто-за минусом остаточной стоимости на разницу исчисляли налог по ставке 18/118)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос возможен только на платной основе, т.к. носит коммерческий характер....Вы не относитесь к льготной категории граждан (многодетные, малоимущие, инвалиды, пенсионеры и пр..), кому положена бесплатная юридическая помощь. Обращайтесь за помощью к любому юристу на сайте