А имею ли я право снять с учета машину, которую отец продал по генеральной доверенности моему мужу гражданину Белоруссии?

• г. Звенигород

А имею ли я право снять с учета машину, которую отец продал по генеральной доверенности моему мужу гражданину Белоруссии? Отец умер.

Ответы на вопрос (1):

Доверенность прекращается со смертью Доверителя. Если Вы приняли наследство , тогда на основании документов от нотариуса вы можете распоряжаться автомобилем, так как это Ваша собственность.