Нарушение рабочей этики охраной - Произвол в обращении и отсутствие правовых гарантий при приеме на работу

• г. Самара

Меня зовут Анна. Имеет ли охрана право мне в приказном тоне (и нецензурой) говорить что бы я открыла на проходной. Когда устраивалась на работу мне не давали ни каких бумаг что бы я подписывала на осмотр моих личных вещей при выходе из организации. И идут какие нибудь статьи по поводу этого на них, за такое обращение к работающим в этой организации т.е. ко мне.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет права, безусловно.