Проблема с соседской собакой - что делать, когда ее смывки текут в наш двор?

• г. Краснодар

Мы живем в частном секторе, забор граничит с соседями и в заборе сделана внизу просечка для вентиляции воздуха! Их собака справляет нужду у них во дворе, однако они смывают и все смывки текут к нам во двор! Запах уже не выветривается! Подскажите, что можно сделать! По человечески подходили просили, нам сказали смывайте тоже!

Ответы на вопрос (1):

я бы посоветовал пристрелить, но это будет незаконно.

Ставьте заглушку, там где она "гадит".

Заведите себе собаку, которая то же будет это делать