Как правильно уплатить НДФЛ на денежные средства, полученные от организации за грузоперевозку?

• г. Томск

Организация перечислила со своего расчетного счета денежные средства на мой счет, за которым закреплена карта. Указал назначение платежа: за грузоперевозку. Я просто посредник, деньги переданы лицу, которое и осуществляло перевозку. Как мне правильно уплатить НДФЛ на эти средства?

Ответы на вопрос (1):

13 % с дохода придется заплатить

деньги переданы лицу, которое и осуществляло перевозку.

каким образом переданы деньги?

И почему нельзя было все оплатить напрямую*?