Проблема с переоформлением сим-карты на родственника, заблокирован рабочий номер

• г. Краснодар

Сим карта была оформлена на мужа который умер 9 месяцев назад пытаюсь переоформить номер на себя, предоставила в мтс весь пакет документов еще в мае, но постоянно какие то у них непонятные отговорки, теперь вчера заблокировали номер, не могу добиться когда подключат это рабочий номер который очень нужен помогите решить проблему.

Ответы на вопрос (1):

Могут и отказать в оформлении сим карты на ваше имя, т.к. это на усмотрение компании